Vorstand

Präsident

Stefan Zysset
stefan.zysset@hotshots.ch

Ansprechperson für Medien, Anlässe, Aktive Teams, Prävention
Vize-Präsident

Andres Kobelt
andres.kobelt@hotshots.ch

Ansprechperson für Anlässe, Aktive Teams, Schiedsrichter, Prävention
Heimrundenchefin / Material

Yvonne Schmid
yvonne.schmid@hotshots.ch

Ansprechperson für Heimrunden und Material
TK-Chef

Jonas Klaus
jonas.klaus@hotshots.ch

Ansprechperson für Lizenzen, Hallenreservationen
Aktuarin

Jeannine Schweizer
jeannine.schweizer@hotshots.ch

Ansprechperson für Social Media, Homepage
Juniorenverantwortliche / J&S-Coach

Sabrina Wenk
sabrina.wenk@hotshots.ch

Ansprechperson für Junioren und Juniorinnen, J + S
Kassier

Pascal Konrad
pascal.konrad@hotshots.ch

Ansprechperson für Finanzen

Schreibe einen Kommentar